Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 16.01.2011, 22:21
Аватар для wednesday
wednesday wednesday вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 233
По умолчанию

Цитата:
Мне тоже не верится но я знаю человека который 2 месяца проходил к одному опытному инструктору и незнал ни одного упражнения нейгун даже в столбе ни разу в жизни не стоял и не знал чё это такое вообще нейгун и столб), на вопрос чем он там 2 месяца занимался ответил "круги крутил".
Слушай, а может, он просто ходил только на занятия по парной работе? А чем же еще там заниматься - только круги крутить. Есть, между прочим, такие люди, которые готовы брать из системы только то, что они сами считают важным. Поэтому человек, о котором ты пишешь, запросто мог проигнорировать все остальное - просто не посчитал для себя важным. Что же касается ответов на вопросы - так по себе знаю, что их можно просто НЕ УСЛЫШАТЬ или недослышать и отнюдь не из-за дефектов ума, сердца или речи инструктора и даже не из-за проблем со слухом. Может просто не хватить собственного внимания или можно слишком хорошо знать все ответы заранее - это тоже мешает. И тот, кто спрашивает и тот, кто отвечает - все люди. Не услышал - подожди и спроси еще раз или подойди с этим же вопросом к другому - никто ведь тебя не съест. Ты только не уходи ни из илика, ни форума - без тебя скучно будет. А точки зрения - они ведь меняются
__________________
- Так бы и сказала, - заметил Мартовский Заяц. - Нужно всегда говорить то, что думаешь.
- Я так и делаю, - поспешила объяснить Алиса. - По крайней мере ... По крайней мере я всегда думаю то, что говорю ... а это одно и то же ...
- Совсем не одно и то же, - возразил Болванщик. - Так ты еще чего доброго скажешь, будто "Я вижу то, что ем" и "Я ем то, что вижу", - одно и то же!
Ответить с цитированием