Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.01.2010, 20:57
tagor tagor вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщения: 4
По умолчанию

Приехал домой и уже два дня поглядываю в эту тему. Понимаю что что-то описывать достаточно трудно ввиду весьма непродолжительного времени пребывании меня в илицюань(или наоборот - илицюань во мне, не знаю как правильнее), но вспоминая Дашино выражение "Вы все говорите что отпишитесь, а потом ...", не могу не сказать пару слов(больше эмоции).
Ретирит потрясающий! Наш Андрей, тот самый, что за час до конца улетел в Киев, потом рассказывал как был так впечатлен: сразу как покинул зал начал наяривать друзей в Украине и пытаться с ним поделиться хоть чем-то, несмотря на суровый прайс в роуминге и, наверняка, полное отсутствие понимания с их стороны Говорит что распирало, обязательно надо было с кем-то поделиться
По себе скажу, что после ретрита было ощущение небольшого увеличения потенциала. Реализация будет только при накоплении определенной массы, но накопить ее можно лишь упорным деланием, а на этом ретрите оно(делание) приняло очень чистую форму, с правильным направлением
Было приятно в паре подержаться за Александра Валентиновича и за Дашу(ее достижения вызывают особого уважения). Так же нахожу очень полезным беседы во время чаепитий до и после ретрита, т.к. было много вопросов, важных и не очень, задать которые при других обстоятельствах было бы не совсем уместно.
Так же хочется сказать большое спасибо всем ребятам, пытавшимся указать мне на постоянно вываливающуюся грудь, вылазящие плечи и другие типичные для меня ляпы, внимания на которые иногда не хватало.
Потом крутили и всю дорогу в поезде и обсуждали когда еще можно будет приехать на подобное мероприятие
Ответить с цитированием