Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.12.2004, 01:41
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию Re: Прошедший семинар.

Вот и уехал шигун... Оставил море информации, и ощущение, что никто ни хрена не умеет... А еще осталось ощущение, что мощь Чин Фансёна год от года растет... Запомнилось, как двигается мастер, и как двигается все у него внутри. При его габаритах, как только ты его коснулся, то сразу ощущаешь всасывающую пустоту... Или незыблемость горы Тайшань (ну, типа Арарат, или Джомолунгма)... Его фацзинь - как удар по натянутой шкуре, вибрирует воздух, и раздается низкий гул... При этом его не трясет, как припадочного, а лишь слегка размывается изображение, как буд-то сбилась резкость, а потом её плавно опять навели...Запомнилась фраза на ответ одного из семинаристов:"Фазинь - это вообще-то бесчеловечная техника..." А еще ощущение, что все знакомое, и уже все знаешь, и точно знаешь, что ничего нового не будет... но вдруг в этом знакомом открываются такие глубины...



Эй, кто был на семинаре! Особенно первый раз, поделитесь своими ощущениями. Дифирамбы не обязательно. Может чьи-то ожидания были обмануты?



А еще мы с учителем договорились, что в прежнем режиме он проводить семинары не будет. Т.е. обзорные экскурсии закончены. Будет выбираться одна, или две темы, и прорабатываться в течение всего срока семинара.



Еще раз огромное спасибо Чин Фансёну за его мастерство, и за желание им делиться!!!

Ответить с цитированием